13 ноября 2010, 18:47
Чтоб не попасть в подобную ситуацию.
http://autorambler.ru/pravo/post/349512/
Думаю, не плохо было бы всем водителям знать как нужно строить своё общение с ИДПС.
http://autorambler.ru/pravo/post/349512/
Думаю, не плохо было бы всем водителям знать как нужно строить своё общение с ИДПС.