Дети74.ruархив форума

Помогите! Нужно закать стекло в кух.гарнитур. Где???

8 сообщений · 1 608 просмотров
В кухонном гарнитуре выпало одно стекло (из дверцы) подскажите,где можно заказать стекло? В ГИСе только фурнитура(((
Лора Ромашкина, на строительном рынке Перекресток есть бокс с любым стеклом, вырежут в размер. номер бокса не помню, это последняя линия ближе к братьев кашириных, рядом еще бокс с товарами для сауны.
BoNa, спасибо огромное! Очень очень ОГРОМНОЕ!!!!!!!! :рай:
да пожалуйста, если знаю, чего бы не подсказать)
Лора Ромашкина, в "суперстрое" продаються по отдельности дверцы к куханным гарнитуром и стекла к ним. Посмотрите там.
neugomonnay, распишите пож-та, пока не можем найти,говорят-где вы взяли такое стекло??? у нас такого нет(
Дилярa, спс, глянем 🙂
neugomonnay, я и ответила))
в калибре еще точно был стекольный отдел, на втором этаже.