18 ноября 2010, 05:22
Мне пришла ссылочка на очччень интересный пост из ЖЖ.
В нем рассказывается о том, как строится трубопровод ВСТО. Восточная Сибирь - Тихий Океан.
По нему будут качать нефть Восточной Сибири на Дальний Восток.
Даж не знаю как еще проанносировать... в общем, там подробно расписано как нас с вами грабят.
http://navalny.livejournal.com/526563.html
В нем рассказывается о том, как строится трубопровод ВСТО. Восточная Сибирь - Тихий Океан.
По нему будут качать нефть Восточной Сибири на Дальний Восток.
Даж не знаю как еще проанносировать... в общем, там подробно расписано как нас с вами грабят.
http://navalny.livejournal.com/526563.html