24 ноября 2010, 09:35
Девочки расскажите какие планы на Новый год? Я хочу на базу какую-нибудь....
Мама Навамой муж о таком только мечтает. но трое деток не дадут послушать ТИШИНУ
Самый запоминающийся Новый год в моей жизни.. как раз перед беременностью... Встречали на Таганае в охотничей избушке.Запомнилась абсолютная СКАЗОЧНОСТЬ происходящего: на много километров нет ни одного человека , избушка заметённая снегом ,огонёк свечи в маленьком окошке, огромные хлопья снега, наряженная ёлка, таинственное поскрипывание снега в лесу.... и Т И Ш И Н А. Добирались туда на лыжах , с проводником. Но этот экстрим конечно на любителя.
Sladkoezhka
Мы там 2010 год встречали. Высоко не стали подниматься, остановились на Белом ключе. НГ в горах-это сказка!!!!