27 ноября 2010, 20:58
Расскажу как на одном из сайтов заказала недавно себе парфюм, пишу аббревиатуру, т.к. не знаю как модераторы отнесутся к названию 🙂, сайт называется ПММТТ, так вот, хотелось бы предостеречь, а также услышать ваши отзывы о покупках в таких таможенных магазинах.
Я пользуюсь уже не первой зимой Армани Код и узнаю этот аромат из тысячи, так вот дома стоит почти использованная бутылочка и я подумала, закажу в ПММТТ, тем более цена приемлемая, всего 860 р. за 75 мл и посмотрю подделка или нет. Так вот: пришла посылка сегодня, открываю коробочку и вижу уже что краска, которым написано название какое-то скорябаное и цвет не белый, как должен быть, а розовый и цвет самой водички розовый, а должен быть с синим отливом, далее нюхаю и просто КАПЕЦ, это даже не дешевая поддлека, это совершенно другой аромат, причем отвратительно воняющий, без преувеличений!!! В общем расстроилась, решила написать отзыв на том сайте, такой функции нет, читаю можно ли вернуть обратно - НЕЛЬЗЯ! Что теперь с ними делать? сама не знаю, дарить такую гадость никому не хочу и денег очень жалко. :cry:.
Я пользуюсь уже не первой зимой Армани Код и узнаю этот аромат из тысячи, так вот дома стоит почти использованная бутылочка и я подумала, закажу в ПММТТ, тем более цена приемлемая, всего 860 р. за 75 мл и посмотрю подделка или нет. Так вот: пришла посылка сегодня, открываю коробочку и вижу уже что краска, которым написано название какое-то скорябаное и цвет не белый, как должен быть, а розовый и цвет самой водички розовый, а должен быть с синим отливом, далее нюхаю и просто КАПЕЦ, это даже не дешевая поддлека, это совершенно другой аромат, причем отвратительно воняющий, без преувеличений!!! В общем расстроилась, решила написать отзыв на том сайте, такой функции нет, читаю можно ли вернуть обратно - НЕЛЬЗЯ! Что теперь с ними делать? сама не знаю, дарить такую гадость никому не хочу и денег очень жалко. :cry:.