Дети74.ruархив форума

Потерала страховку... что делать?

4 сообщения · 1 731 просмотров
Хэлп!
Не могу найти страховку. может, конечно, еще найду, но что делать ,если нет? Можно как-то восстановить?
Росгосстрах
Barbarella, позвонить в страховую и узнать, что можно сделать. телефон горячей линии наверняка есть (типа 8-800...).
Кaтрин, вот спасибо, про горячую линию я не догадалась, а хотелось сегодня выяснить!
Узнала: страхователь должен подойти с док-тами на машину, правами всех кто вписан в страховку, паспортом. Если подходит в тот офис, где страховался, выписывают сразу дубликат, если нет - делают запрос. Вуаля!
Barbarella,хорошо что так быстро все прояснилось.  🙂
Оставлю себе на заметку а то я та еще растеряша, один раз потеряла птс весь день искала...нашел муж и долго ругался  :knuppel2: :смеется: