Девочки , пришли новые материалы (Patrissia Nail), Германия. Хочу их отработать., Типсы, формы, биогель. Звоните и записывайтесь, мастер принимает на дому. с\з. Цена -только за материалы -400р.
6 декабря 2010, 06:56
Это еще актуально? я бы хотела нарастить!!! поэкспериментировать))))
6 декабря 2010, 10:10
аналогичный вопрос. Какой район?
6 декабря 2010, 11:22
район с\з, лучше позвоните, тел -под аватаром.
6 декабря 2010, 11:30
не виден номер телефона!!! как связаться с вами
7 декабря 2010, 03:39
иринаt, телефон в личку можно?
9 декабря 2010, 13:17
девчата можно записатся на 18 декабря, на наращивание? ответ можно в личку?