Дети74.ruархив форума

Ищем семью или приют для Гоши

9 сообщений · 3 097 просмотров
Дорогие форумчане. Думаю многим известно про Гошу - мальчика инвалида, который находится сейчас на попечении престарелой бабушки Нины Александровны Перминовой, в прошлом посвятившей всю свою жизнь медицине, спасшим не одну детскую жизнь, известному врачу, а также в прошлом начальнику здравоохранения Чеялбинской области. НАСТОЯЩЕМУ врачу не в пример многим нынешним...
Бабушке уже 83 года, Гоша останется один, его место - в психоневрологическом интернате для взрослых. Учитывая его диагноз (Тяжелая форма десткгог паралича, олигофрения) а также то, как сейчас в нашей стране построена система социальной помощи населению жизнь его там будет недолгой...
Я знаю эту семью уже более 4 лет и мне страшно представить будущее.
Сейчас нужно направить силы на поиск приюта, семьи, любого места, где мальчик смог бы жить дальше.
Я обратилась к Гезалову Александру
http://sirotinka.ru/
http://gezalov.net/
http://stop-abort.ru/
http://www.dvaga.ru/
http://www.uspeshnye-siroty.ru/
http://www.klara-luchko.ru/
ЖЖ: http://saha-gezalov.livejournal.com/,
и он разместил несколько ссылок на некоторых сайтах. Пока нет новостей. Я понимаю это не котенка пристроить, речь идет о огромной ответственности.
Прошу всех, кто прочитает эту тему-помогите.
Что может сделать любой человек- разместить информацию о Гоше везде где только можно, на сайтах, форумах, в СМИ, может быть создать персональную страничку в интернете.
найти как можно больше координат православных приютов, монастырей, где могут призреть мальчика.
может быть что то еще.
ниже размещаю все ссылки, какие только есть
http://sirotinka.ru/ravnovesie/6613.html
http://www.uspeshnye-siroty.ru/vyipusknikam/semya/gosha-ischet-semyu.html
DAMA, я размещу ссылку везде, где смогу...На сегодняшний день Гоша с бабушкой проживает?
сложная задача, постараюсь то же разместить по максимуму.
я разместила ссылку в социальных сетях.
Найтли, Струна, спасибо. Девочки, выкладывайте, пожалуйста ссылки, если будете размещать информацию.
Найтли, да, Гоша живет с бабушкой. Ей уже 81 год. Вот темка про них: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,5751.0.html
Котя, я ссылку выкладываю, которая у меня под линеечкой указана.
бабушке уже 83 год
http://luckywomen.ru/forum/93-1862-1
http://www.zlatdetki.ru/forum/71-1271-1
Ledi X, спасибо!