Дети74.ruархив форума

ТОПОЛИННАЯаллея и не только,как на счет с малышами в игровую в Ора*нжевый Еж*ик?

17 сообщений · 3 217 просмотров
С наступлением НАСТОЯЩЕЙ зимы прогулки сократились, общение малышей на улице тоже стало гораздо меньше, в "школу" мы, конечно, ходим, но это всего лишь два раза в неделю, да и там они все-таки учатся, а не бесятся, но вот энергии у них хоть отбавляй 🙂

Поэтому в очередной раз проезжая мимо "Ор*анжевого Еж*ика" созрела идея - почему такая классная игровая совсем рядом с домом нами не рассматривается как полигон для разрушительных игр наших энергичных малышей на зимний период времени  :смеется:

Моя дочь очень уважает игровые, но кто сталкивался - знает, что сейчас, зимой, начиная с пятницы и по воскресенье, в игровых в кубе-фокусе-мегаполисе не протолкнуться, в последний раз в Мегаполисе в сб в 11 утра я насчитала 43 малыша  :shock: По-моему... это перебор :coolsmiley:

В общем, предлагаю организовать компанию для похода в [color=orange]"Еж*ик". Там вроде все новенькое, красивое, места много, рядом с домом - легко доехать на санках, или у мамы на руках 🙂 Малыши пусть бесятся, мы за ними посмотрим, да поболтаем. Если нам и малышам там понравится - можно ходить туда регулярно. И хотя, судя по моей полуторогодоваське, детки между собой еще играть толком не умеют, но все равно тянутся друг к другу, плюс новая обстановка и новые игрушки. [/color]

Единственное, что надо будет заранее узнавать нет ли у них на планируемое время дней рождений, да потом попозже - новогодних елок.  Стоимость - 150р / час.

Так вот предлагаю собраться, ориентировочно на понедельник, 6 декабря, 11 утра. (или среда, 8 декабря? кому как лучше?)

Жду ваших комментариев.
О,можно вполне,мне ка раз там кое-какие моменты надо выяснить)))
Ставропольчанка, ура 🙂 а я только собралась тебе писать, я так немножечко помню кто с детишками - нашими ровесниками.

Когда пойдем, в пятницу или все же в понедельник? Про пятницу я узнавала, точно никаких ДР нет. Про пн пока ничего сказать не могут - далеко еще.
Anjuta_Neelpsa,в понедельник лучше,я в пятницу вряд ли смогу
Anjuta_Neelpsa,мы в понедельник не можем(((, а очень бы хотели)))
Ставропольчанка,jeny fisicaro, главное - это желание. А так-то я надеюсь что мы не один раз соберемся сходить. Цена вопроса в 150р. не слишком велика 🙂

Вообще, вроде как среда такой, нейтральный день... но до нее еще далеко... Поэтому предлагаю дождаться еще желающих, а там уже соориентироваться по дням. Я все же не оставляю надежды сходить в эту пятницу, и потом сорганизоваться на след неделе еще раз.

Как грится, продолжаем обсуждение 🙂
Спасибо за приглашение. Мы садичные, можно конечно прогулять, но у самой дел уже напланировано.
мы тоже за!в сад не ходим, поэтому всегда дома. только б не метель как эти дни.а на коляске до него реально доехать? или на санках лучше?
olsin,на санках лучше
Ставропольчанка,спасиб)) ну тогда точно погоду надо ждать, а то мои дамы не в санках, а на мне поедут)
спасибо за приглашение 🙂 мы пока садиковские... с января наверно дома сядем - вот тогда можно будет в игровую ходить ;-)
В общем, предлагаю ориентироваться на вариант - среда, 11 утра, как вам?
Или понедельник 11 утра? Как думаете?

Ставропольчанка,jeny fisicaro, можете в среду?

Естественно, посмотрим на погоду, но все же надеюсь что ужасы в виде -60 это просто страшилки.

olsin, я честно говоря планирую все же прорваться на коляске. Санки нам пока не пришли, а на себе тащить тяжело, дочь категорически отказывается топать по снегу, максимум на что могу уговорить - это побегать возле Рифарма за голубями или другими детьми 🙂 Поэтому пока везде прорываемся на коляске (а она у нас совсем-совсем не вездеход), думаю что и там пройдем. 

Sun_Sky, надеюсь, что пойдем и в январе. Зима в этом году длиииннааая... и холоднааяя 🙂
Anjuta_Neelpsa,а хде жто страшилки про -60? :lol:
Ставропольчанка
Anjuta_Neelpsa,а хде жто страшилки про -60? :lol:

🙂) да так, говорят... врут наверное 🙂 🙂 🙂
Какая идея хорошая!!! я и не знала, что у нас рядом игровая есть.... все куда-нибудь в центр ездила.... а кто нибудь был там уже? Как там?
Я за выходные, после обеда!!!! (в будни работаю(((( )
Мария074,нормально там)))Места много и игрушек тоже. ТОлько темка прошлогодняя, хотя может и сейчас народ соберется)))
Ставропольчанка, упсссс,  спасибо)))) год то я не посмотрела даже))))
Но все равно спасибо, обязательно сходим туда)) сами тогда