2 декабря 2010, 17:14
Девочки, вот сижу и боюсь о чем-нибудь думать :не знаю:
29 ноября у сына было ДР. За месяц до этого начали готовиться и я все боялась что перед ДР сын заболеет. Так и вышло, 27 ноября температура 39 :cry:
1 декабря достаю сыну его любимую красивую кружку, и думаю, "только бы не разбил", и что вы думаете.... через 30 минут кружка была разбита.
Еще в школе учась мы каждые пол года сдавали экзамены. И вот перед экзаменом по лит-ре мне снится что достаю билет "Бедная Лиза" Карамзина. Утром встала и решила что точно не буду его повторять, т.к. раз приснился - то точно не попадется. И вот захожу я в класс, и беру билет "Бедная Лиза"
В прошлом году у знакомой девочки умер друг, сразу почувствовала "плохое"... Через 2 месяца умер очень близкий человек в семье :cry:
Также много снится и думается по работе... и ВСЕ происходит на самом деле :uglystupid2:
Скажите, я схожу с ума?? Уже боюсь о чем-нибудь думать...
29 ноября у сына было ДР. За месяц до этого начали готовиться и я все боялась что перед ДР сын заболеет. Так и вышло, 27 ноября температура 39 :cry:
1 декабря достаю сыну его любимую красивую кружку, и думаю, "только бы не разбил", и что вы думаете.... через 30 минут кружка была разбита.
Еще в школе учась мы каждые пол года сдавали экзамены. И вот перед экзаменом по лит-ре мне снится что достаю билет "Бедная Лиза" Карамзина. Утром встала и решила что точно не буду его повторять, т.к. раз приснился - то точно не попадется. И вот захожу я в класс, и беру билет "Бедная Лиза"
В прошлом году у знакомой девочки умер друг, сразу почувствовала "плохое"... Через 2 месяца умер очень близкий человек в семье :cry:
Также много снится и думается по работе... и ВСЕ происходит на самом деле :uglystupid2:
Скажите, я схожу с ума?? Уже боюсь о чем-нибудь думать...