15 мая 2005, 16:51
По поводу загара самых маленьких.
Я стала ужасно бояться всякой химии после рождения ребенка. Вот в прошлом году купила для племянников Амбре солар для сверхчувствительной кожи (для детей). А сейчас думаю - вот не буду я мазать своего Антоху всякой гадостью - не хочу. Загорали очень постепенно - на улице под солнцем начинала с одной минуты. Сегодня в саду под солнцем в шапочке минут 10 с перерывами находились. Там много теньков и веранда есть.
Я стала ужасно бояться всякой химии после рождения ребенка. Вот в прошлом году купила для племянников Амбре солар для сверхчувствительной кожи (для детей). А сейчас думаю - вот не буду я мазать своего Антоху всякой гадостью - не хочу. Загорали очень постепенно - на улице под солнцем начинала с одной минуты. Сегодня в саду под солнцем в шапочке минут 10 с перерывами находились. Там много теньков и веранда есть.