11 декабря 2010, 08:51
Я работаю в гимназии. Нам обещали, что с ноября у нас зарплата вырастит. А в расчетках за ноябрь -меньше на 300р. И классное руководство всегда задерживают. Может начать бастовать??????????? Кто за?
иринаt
Я работаю в гимназии. Нам обещали, что с ноября у нас зарплата вырастит. А в расчетках за ноябрь -меньше на 300р. И классное руководство всегда задерживают. Может начать бастовать??????????? Кто за?
natalya_bне правда!
у врачей тоже ниже стала