12 декабря 2010, 07:23Девочки, подскажите, плиз, хороший центр, где уши прокалывают. желательно на северке. Темку не нашла, если что - перенаправьте.спасибо)
15 декабря 2010, 17:21Я дочке летом проколола пистолетом в Снежной королеве. Все очень хорошо и быстро зажило.
16 декабря 2010, 06:11нашла темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2480.0.html (http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2480.0.html)