Дети74.ruархив форума

Кому отдать вещи и игрушки?

4 сообщения · 2 080 просмотров
Девочки. У меня есть мягкие игрушки и пара кукол. Есть не много одежды на девочку (зимний комбез с курткой, осенний комбез с куртой, ветровки). Если вы знаете людей которым это нужно, подскажите. Не знаю куда это деть. Вроде и выбросить жалко т.к. вещи и игрушки хорошие, б\у конечно, но вдруг кому-то они пригодятся.
не выбрасывайте,обязательно пригодятся.здесь ведь часто собирают помощь для разных ситуаций.на какой возраст у вас одежда для девочки?
одежда на размер 92-98. Есть и обувь: валенки котофееквкие на 27, осенние ботнки (высокие) - где-то годика на 2-3 (размер не помню), помоему что-то еще есть, но все распихано по разным углам, по разым коробкам.