16 декабря 2010, 10:36
Девочки. У меня есть мягкие игрушки и пара кукол. Есть не много одежды на девочку (зимний комбез с курткой, осенний комбез с куртой, ветровки). Если вы знаете людей которым это нужно, подскажите. Не знаю куда это деть. Вроде и выбросить жалко т.к. вещи и игрушки хорошие, б\у конечно, но вдруг кому-то они пригодятся.