20 декабря 2010, 17:16
Девочки! 😉 Скоро праздники - поделитесь кто что будет дарить своей второй половинке? Что-то совсем не могу придумать подарок :не знаю:
Тан4ик
Вчера домучала своего на эту тему. Перфоратор или станок для заточки инструмента... Он любит дома сам все делать 🙂 Договорились, что сам себе купит
Училка
А я купила топор какой-то крутой фирмы. Это мечта моего мужа последние года 3
Училкапод елочку положите? 🙂)))
А я купила топор какой-то крутой фирмы. Это мечта моего мужа последние года 3
Училка
Sinegdaha, ага под елочку.
anna78, не, не дровосек. Сама не понимаю зачем ему топор (говорит, что будет в машине возить, вдруг когда-нибудь понадобиться в лесу), но он про него вспоминает каждый праздник, будь это 23 февраля или день рождения. Решила уже осуществить мечту