Дети74.ruархив форума

Проблемы с программой СКАЙП

13 сообщений · 1 370 просмотров
Добрый день!
Со вчерашнего дня начались проблемы в использовании этой универсальной программы для общения. Каждый день была возможность связываться, в т.ч. в по видеосвязи, видео-конференции, телефону с разными пользователями со всего мира. Да, в инете есть информация, что возникли проблемы у пользователей по всему миру и они решаться ближайшее время. Но, может быть кто-то слышал и о других версиях? Также просьба, посоветуйте какой-нибудь аналог этой программы, если он есть... Спасибо  🙂
Иван-да-Марья , подсказать не могу...если только мэйл-агент.
А у самой скайп тоже глючный весь день.  :sad:
Mimilli, спасибо. В такие моменты понимаешь, что все новейшие разработки и продвинутые придумки техники на самом деле имеют возможность просто глюкнуть в один прекрасный момент. Вот реально приходится заниматься восстановлением связей, контактов, а это настолько затратно по времени, да и по деньгам как оказалось... Это сродни потере многолетней записной книжки или сотового телефона. Хотя ценные выводы тоже есть из этого опыта.
у меня тоже не подключается вчера вечером и сегодня целый день
а у меня то включается, то выключается - может проблемы не в Skype, а в и-нете ?

У них на сайте написано про проблемы и в новостях сказали, что проблемы с подключением у людей по всему миру.
да уж, очень неудобно на работе ((( , звонить и лично общаться приходится, хотя есть повод встать и выйти из кабинета )))
да))) оказалось, что у менеджера одной из компаний очень приятный и поставленный для работы с клиентами голос, хотя до этого мы с ней просто переписывались 2 года и я даже не догадывалась, что вот так оно бывает  :смеется:
Есть еще программка сиптелефон. Такая же, сейчас муж пр дет напишу точно как.
а еще мы по мэйл агенту звонили как-то, тоже удобно. Можно скайп заменить временно
да дейсвительно, были вчера проблемки...то викидывало то еще ченить...мы с семьей предполагаем что скайп взломали))) хотя может и какието проф работы проходили...надеюсь все наладится...ведь других аналогов я не знаю))) наверное потомучто приличных нет)