23 декабря 2010, 08:47
Добрый день!
Со вчерашнего дня начались проблемы в использовании этой универсальной программы для общения. Каждый день была возможность связываться, в т.ч. в по видеосвязи, видео-конференции, телефону с разными пользователями со всего мира. Да, в инете есть информация, что возникли проблемы у пользователей по всему миру и они решаться ближайшее время. Но, может быть кто-то слышал и о других версиях? Также просьба, посоветуйте какой-нибудь аналог этой программы, если он есть... Спасибо 🙂
Со вчерашнего дня начались проблемы в использовании этой универсальной программы для общения. Каждый день была возможность связываться, в т.ч. в по видеосвязи, видео-конференции, телефону с разными пользователями со всего мира. Да, в инете есть информация, что возникли проблемы у пользователей по всему миру и они решаться ближайшее время. Но, может быть кто-то слышал и о других версиях? Также просьба, посоветуйте какой-нибудь аналог этой программы, если он есть... Спасибо 🙂