Дети74.ruархив форума

С Днем рождения Егорушку! (crazymamy)

11 сообщений · 4 185 просмотров
С Днем рожденья сердечно все мы поздравляем,
И безоблачногосчасться от души желаем!
Желаем обрести радость и удачу,
Да еще здоровья пусть Бог вам даст в придачу!
ПОЗДРАВЛЯЮ!РОСТИ,ЕГОРКА,БОЛЬШООООЙЙЙЙЙ)))))))))))))))))))))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Егорушка! Расти большой, здоровый и сильный!
Поздравляем Егора! Желаем хорошо повеселиться!
Crazymamy, поздравляю с Днем Рождения сыночка! Растите умненькими, здоровенькими и послушными.  🙂 😉 :roll:
Поздравляю Егорушку с Днем Рождения! :smitten:

Ты расти, расти, расти,
Кашу ешь для скорости!
Но расти не только телом,
А умом, душой и делом!
Девчонки огромное спасибо за поздравления!!!!!!!Только приехали от бабушки, справляли День Рождения там.Повесилились здорово, только Егорка ничего кажется не понял, в честь чего такой кипишь.Главное настроение у всех, а главное у него прекрасное.
Еще раз всем спасибо!!!!!!!!
crazymamy поздравляю с днем рождения сынульки.Здорово вам уже годик.Растити веселыми и счастливыми🙂
Присоеднияюсь к поздравлениям уже большого мальчугана!!! :smitten: Здоровья и всего хорошего!
И мы присоединяемся к поздравлениям 🙂.
Растите не болейте.
Поздравляю!!! Егорка, расти большой, крепкий!!! Радуй маму, папу и брата!
Катя, приветище!!! Очень приятно тебя здесь обнаружить!!!