8 ноября 2006, 08:33
С Днем рожденья сердечно все мы поздравляем,
И безоблачногосчасться от души желаем!
Желаем обрести радость и удачу,
Да еще здоровья пусть Бог вам даст в придачу!
И безоблачногосчасться от души желаем!
Желаем обрести радость и удачу,
Да еще здоровья пусть Бог вам даст в придачу!