25 декабря 2010, 06:00
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Как проходила ваша реабилитация?
Были ли осложнения?
Как у вас с менстр. циклом?
Говорят, беременность возможна, после удаления одной из труб... Есть ли мамочки родившие после такой операции?
Если у вас не первая беременность, то беременность после внематочной, чем-то отличалась (я имею ввиду тяжелее проходила или не было никакой разницы)?
Как проходила ваша реабилитация?
Были ли осложнения?
Как у вас с менстр. циклом?
Говорят, беременность возможна, после удаления одной из труб... Есть ли мамочки родившие после такой операции?
Если у вас не первая беременность, то беременность после внематочной, чем-то отличалась (я имею ввиду тяжелее проходила или не было никакой разницы)?