Дети74.ruархив форума

Акатинол Мемантин

5 сообщений · 3 053 просмотров
есть опыт приема?
расскажите пож-та впечатления
Мы принимали курсами по два месяца в паре с фенибутом. Ребенок после месячного приема становился нервно-раздраженным. Но после второго курса у нас полилась речь. Так что оно того стоило.
мы почему то стали срыгивать
хотя даже совсем в детстве 🙂 этим не страдали....
акатинол мемонтин
нам выписывали для развития речи, речь вроде чуть поактивнее стала
НО  !!!! солнышко мое было очень возбудимым пока мы его пили .....
Тут я решила еще раз почитать инструкцию, когда в большой таблице возможных побочных действий я дошла до ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ !!!
а еще там много чего неприятного написано ПРИШЛА В УЖАС
Пить его мы конечно больше не стали
Зато он меня хорошо научил  - теперь всегда под лупой ООООЧЕНЬ внимательно перечитываю инстукции прежде чем что либо дать ребенку.
ни у кого не осталось на пробу?