Мы принимали курсами по два месяца в паре с фенибутом. Ребенок после месячного приема становился нервно-раздраженным. Но после второго курса у нас полилась речь. Так что оно того стоило.
28 декабря 2010, 19:33
мы почему то стали срыгивать хотя даже совсем в детстве 🙂 этим не страдали....
12 ноября 2014, 09:49
акатинол мемонтин нам выписывали для развития речи, речь вроде чуть поактивнее стала НО !!!! солнышко мое было очень возбудимым пока мы его пили ..... Тут я решила еще раз почитать инструкцию, когда в большой таблице возможных побочных действий я дошла до ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ !!! а еще там много чего неприятного написано ПРИШЛА В УЖАС Пить его мы конечно больше не стали Зато он меня хорошо научил - теперь всегда под лупой ООООЧЕНЬ внимательно перечитываю инстукции прежде чем что либо дать ребенку.