Дети74.ruархив форума

Что дарим из косметики?

4 сообщения · 880 просмотров
Вчера пошла в Метро и купила новогодний подарок своей сестренке. Взяла шампунь, бальзам, спрей Sunsilk "Программа восстановления волос". Сейчас как раз зима и эти средства мне кажется как раз кстати. Сама бы обрадовалась такому подарочку под елкой . Ей нравится сансилк, поэтому решила подарить что-то новенькое из этой линейки.

А вы что будете дарить близким?

Перловка, я сестренке и маме наборы FA взяла на подарок, там гель для душа + 2 разных кусочка мыла,  мужу сестры дарим гель после бритья + гель для душа фирмы Adidas, свекрови дарим набор для рук (скраб+крем).
Я из Орифлейм всем заказала.
"Рецепты бабушки Агафьи", лечебная серия. Там соль для ванны "противопростудная" и тому подобное.