Дети74.ruархив форума

ПОБЕДИТЕЛЬ

7 сообщений · 3 970 просмотров
Поздравляю ИРИШУ-ЛЮДМИЛЫ72!
Занявшую призовое место в школьной олимпиаде!
Так держать! Умничка!
Ждем новых достижений высот!
Спасибо за поздравления! Ждем ваших достижений в школе!
эт конечно не скоро,но бум взаимно делиться успехами ЧАД
Поздравляю Иришку с успешным окончанием 2го класса!
Да еще каким успешным!
МОЛОДЕЦ!
Спасибо за поздравления! А мне и самой приятно, что мои усилия не пропали даром. Ведь хотя у нас и продленка, но учились-то мы с Иришкой все равно вместе. Чего стоят только домашние задания по английскому, если учесть, что мы с мужем оба учили немецкий! Да и с окружающим миром были битвы. А уж риторика - отдельная песня.
Но хорошо то, что хорошо кончается. УРА! КАНИКУЛЫ!
МОЛОДЦЫ В тройне!
У меня племяха ДИКО ненавидела риторику.Везде 5,а
риторика 3.Хоть че делай.
@А в четверг на прошлой неделе у них в лагере был конкурс "А ну-ка, девочки". Тоже костюм придумывали. Она у меня была Мэри Поппинс. Костюм защащала на английском (накануне пол-вечера составляли и учили). Признали ее за это "Мисс оригинальность"ЛЮДМИЛА72-пишет.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!