10 января 2011, 04:15
Девочки, у меня возникла сложность 🙂
На работе премировали подарком—сертификат на 1000 ( :roll🙂 рублей)))
В салон красоты Натюрель на Елькина.
Хоспаде, я отродясь в салонах не бывала :crazy2:, мне думается, что на такую сумму можно будет только помыть голову....ну и феном посушить.. :sad:
И сайта ихнего с услугами-расценками я не нашла .
Кто может что-нибудь рассказать о этом салоне?
Уж очень не хочется идти в неизвесность, да ещё дурой при этом выглядеть....
Оооохх :idiot2: Какбэ и плюнуть и не ходить некрасиво, потом спросят же-понравилось али нет, врать неохота..
Как быть?
На работе премировали подарком—сертификат на 1000 ( :roll🙂 рублей)))
В салон красоты Натюрель на Елькина.
Хоспаде, я отродясь в салонах не бывала :crazy2:, мне думается, что на такую сумму можно будет только помыть голову....ну и феном посушить.. :sad:
И сайта ихнего с услугами-расценками я не нашла .
Кто может что-нибудь рассказать о этом салоне?
Уж очень не хочется идти в неизвесность, да ещё дурой при этом выглядеть....
Оооохх :idiot2: Какбэ и плюнуть и не ходить некрасиво, потом спросят же-понравилось али нет, врать неохота..
Как быть?