Дети74.ruархив форума

Сбор анализа - кровь из вены

11 сообщений · 1 419 просмотров
Девочки, гастроэнтеролог назначила сыну взять кровь из вены. Я хотела как лучше, думаю, поедем в ИНВИТРО, сдадим платно, без очередей, быстро...поехали сегодня, бедного мучили целый час - у нас не нашли вен :cry:
Мед сестричка вроде опытная, даже на ногах смотрели
Может у кого была такая проблема? где получилось сдать, в каком центре? в поликлиннике вообще, наверное, не найдут :не знаю:
Касандра, у дочери в возрасте 1г10 мес. брали на тыльной стороне ладоней. Вам там пробовали? Мы в горбольнице №1 лежали
Тан4ик, пробовали на запястье, с внешней стороны, она иголку вставляет, а кровь не идет, хотя сын такой молодец, сидел спокойно, не дергался.
Мы лежали в месяц в горбльнице №1, кровь из вены брали, но у меня его забирали, и как все происходило, я не знаю.
Касандра, у нас в прогрессивках всегда хорошо брали. это при том, что сын дергался и пытался выпрыгнуть из кресла.
Касандра, неее, именно на тыльной стороне ладони. их там легче поймать. Но все равно повозились
У нас медсестра смогла взять в поликлинике, но не сразу и со второй руки. А в прогрессивных искололи обе руки и так ничего и не смогли взять.
нда,Касандра,проблемка у вас. знаю, что у взрослых вены прячутся, если часто в вену колоть. но что у маленького ребёнка вены спрятаны....
у меня детям с пелёнок брали кровь из вены, в прогрессивных технологиях. они там даже почти не плакали. а как то решила сэкономить, сдать б/платно в поликлиннике, так сама уревелась, и дети потом эту дверь в процедурный кабинет из всех остальных одинаковых, узнавали
Да, вот такие у нас венки оказались, сейчас недельку отойдем и попробуем в прогрессивных сдать, может получится 🙂
Касандра, попробуйте, только не на мединституте. У нас там не смогли взять.
У нас брали в Прогрессивке на Комсомольском, брали без проблем, хотя вены были уже сильно исколоты и после катетера(((
Katika
У нас брали в Прогрессивке на Комсомольском, брали без проблем, хотя вены были уже сильно исколоты и после катетера(((

у нас тоже после катетера брали кровь. все нормально - с первого раза и очень-очень быстро