10 января 2011, 05:20
Девочки, гастроэнтеролог назначила сыну взять кровь из вены. Я хотела как лучше, думаю, поедем в ИНВИТРО, сдадим платно, без очередей, быстро...поехали сегодня, бедного мучили целый час - у нас не нашли вен :cry:
Мед сестричка вроде опытная, даже на ногах смотрели
Может у кого была такая проблема? где получилось сдать, в каком центре? в поликлиннике вообще, наверное, не найдут :не знаю:
Мед сестричка вроде опытная, даже на ногах смотрели
Может у кого была такая проблема? где получилось сдать, в каком центре? в поликлиннике вообще, наверное, не найдут :не знаю: