17 января 2011, 10:12
так уж получается что мы с доченькой все время вместе, это конечно прекрасно..а так хочется вечером погулять, заняться каким-нибудь спортом, например танцевать...но не с кем оставить чадо! все развивающие центры вечером не работают,все расчитаны на дневное пребывание...нанимать няню...не вариант! посоветуйте, может я не знаю мест, где можно скажем вечерком оставить на пару частков дочь? я слышала что открылся центр, туда можно и днем и вечером...но незнаю где это и до скольки! воообщем не знаю что делать!!!??? мечтаю о СПА, спорт зале....так хочется побалтать о своих занятиях...о чем впринципе и темка...но сначала нужно найти место чтобы моя дочь была там увлечена, в безопастности и чтобы мама не дергалась и наслаждалась времяприпровождением! помогите советом!!!