Дети74.ruархив форума

спасибо! ответ получила!!! мама хочет посвятить себе вечер...но!

14 сообщений · 1 697 просмотров
так уж получается что мы с доченькой все время вместе, это конечно прекрасно..а так хочется вечером погулять, заняться каким-нибудь спортом, например танцевать...но не с кем оставить чадо! все развивающие центры вечером не работают,все расчитаны на дневное пребывание...нанимать няню...не вариант! посоветуйте, может я не знаю мест, где можно скажем вечерком оставить на пару частков дочь? я слышала что открылся центр, туда можно и днем и вечером...но незнаю где это и до скольки! воообщем не знаю что делать!!!??? мечтаю о СПА, спорт зале....так хочется побалтать о своих занятиях...о чем впринципе и темка...но сначала нужно найти место чтобы моя дочь была там увлечена, в безопастности и чтобы мама не дергалась и наслаждалась времяприпровождением! помогите советом!!!
А няню на вечер почему не хотите?
@LENKA,сколько лет дочке?
@LENKA,сколько лет ребенку?? есть центр на пересечении российской и ленина, не помню точно названия. там можно в любое время оставить, хоть на сколько и покормят и спать положат и поиграют.
спасибо! нам почти 3года, только вернулись с больницы....ужас....кишечная инфекция атакует! прлежали там.... девочки, берегите ляликов своих!
возврящаясь к темке, насчет няни, просто не на каждый вечер надо...а кто возьмется на ненормированную работу!? а центры я обзванивала, но ненашла такого чтобы вечером можно было привезти... спасибо,Июльская, поищу этот центр
@LENKA, могу дать тел няни которая как раз согласна иногда - у моих знакомых была, до сих пор иногда к ним приходит - вот так на вечер, я все время с ней и их ре в парке гуляла - наблюдала что в отл от некотор др нянь оч ответственно к ре относилась - ни на секунду глаз с девочки не сводила - если надо напишите в личку -напишу тел - позвоните и сами у неё все спросите
@LENKA, вот мамочка предлагает свои услуги на этом же форуме
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,30617.0.html
alst, дайте мне тоже пож-та телефон в личку няни
@LENKA, Примула Клаб - работает круглосуточно
адрес Российская 208, это перекресток Тимирязева и Российской
там гуляют с детьми, кормят их и спать укладывают - отзывы от знакомых очень хорошие, кормят вкусно, воспитатели внимательные,игрушки отличные
263-40-60
265-89-14
девочки спасибо огромное приогромное!
anna78
@LENKA, Примула Клаб - работает круглосуточно
адрес Российская 208, это перекресток Тимирязева и Российской
там гуляют с детьми, кормят их и спать укладывают - отзывы от знакомых очень хорошие, кормят вкусно, воспитатели внимательные,игрушки отличные
263-40-60
265-89-14


да именно, отличное место, по созвону, в любое время суток можно оставить. Тем более в три года.
Июльская, а они без справок детей берут? дети там индивидуально или в группе?
alst, спросили не меня но отвечу - берут без справки, лишь бы видимых признаков болезни не было, т.е. не температурил, сопли не лились и не кашлял и добро пожаловать
ребенок когда один, когда небольшая группа, смотря скольких приведут
alst, как обычная игровая комната, только присмотр лучше, и могут брать на дольше. покормить, спать положить. там кроватки есть. все очень чисто, аккуратно, прилично. Не сильно дешево. но того стоит.