25 января 2011, 11:22
Выделю в отдельную тему, чтобы заметили...
Жириновский - одиозный политик, но хочется это выступление выложить, чтобы послушили:
Жириновский о 2012
http://www.youtube.com/watch?v=Ad4yfWlQEBM
"Все цифры - обман и весь бюджет - это подкуп избирателя 2011-2012 гг. Вы выйграете выборы и в 11-ом и в 12-ом. Если вас не поддержит избиратель, вы его заставите проголосовать, не сможете - вы ночью перепишите все протоколы... но с кем вы будете работать"
"Мы героический народ, но что мы видим в ответ: Молчать, вы ничего не можете, вы балласт, вы вообще не нужны! Есть только одна партия, одна идиология! Идиология обманывать всю страну!"
"И подумайте о том, что вас ждёт в 2012 году ... это будет самый страшный кризис, сейчас - это цветочки, ягодки будут с 2012 по 2015, ... вы и убежать не успеете - вас там не примут..."
Жириновский - одиозный политик, но хочется это выступление выложить, чтобы послушили:
Жириновский о 2012
http://www.youtube.com/watch?v=Ad4yfWlQEBM
"Все цифры - обман и весь бюджет - это подкуп избирателя 2011-2012 гг. Вы выйграете выборы и в 11-ом и в 12-ом. Если вас не поддержит избиратель, вы его заставите проголосовать, не сможете - вы ночью перепишите все протоколы... но с кем вы будете работать"
"Мы героический народ, но что мы видим в ответ: Молчать, вы ничего не можете, вы балласт, вы вообще не нужны! Есть только одна партия, одна идиология! Идиология обманывать всю страну!"
"И подумайте о том, что вас ждёт в 2012 году ... это будет самый страшный кризис, сейчас - это цветочки, ягодки будут с 2012 по 2015, ... вы и убежать не успеете - вас там не примут..."