27 января 2011, 07:12
Девочки, столкнулась с проблемой :-| У сына перчатки вышли из строя. Надеялась что зиму доносит, ан нет. Срочно нужны новые, непромокаемые (мы ж с горки катаемся :lol🙂. Была в спортмастере, ДМ на набережной, цены... :idiot2: Еще в Селе были, которая в ДМ на Ленина, там размеров нет. А нам недорогие надо, убиваем быстро. Может кому попадались, подскажите, где еще можно посмотреть...