Добрый день, у моей мамули юбилей и хотелось бы поздравить ее ни как -нибудь, а так, что бы ей запомнилось этот праздник надолго, может кто посоветует интересный сценарий, игры конкурсы, которые проводили сами, буду очень признательна))))
31 января 2011, 09:25
Мы проводили маме 55 лет юбилей. сначала выходит ведущий. "мы собрались в этом зале и.т.д. и т.п. в стихах. потом выходит юбилярша...(переодетая в ляльку с погремушкой соской) ну и типа того что только что родилась. потом аплодисменты.. ей вручается свидетельсвто шуточное о рождении... вернее не ей а ее родителям если живы. если нет то сестре старшей.) потом был печкин у нас ( приносил 3 телеграммы с подарками) потом была переделанная песня( все под милодии с инета скачала) цыганская.... бабки ежки....песня про зайцев....потом были частушки ( всем распечатала и выдавала кто не знал и под музыку пели.... потом была игра вопрос ответ( это когда все за столом и просто отдохнуть хочется....) потом лотерея была( номерки естественно тоже заранее выдавались либо на входе в дом ( например переодеть ребенка в кого нибудь).. были переодевания в кадышеву... песни все пели( тоже также распечатала несколько экземпляров ( слова)... а потом в конце самом - юбилейное поздравление... т.е. на бланке с пропушенными словами ... гости говорили слова ( отвечающие на вопрос какой? какая ?) и потом вписывались в пропущенные места, потом читалось вслух, подписывали все гости и отдавалось юбилярше..... если сохранился сценарий могу выслать.....Все бланки свидетельства юбилейное поздравление и т.д. брала спец. бланки в Литере.....а потом на них печатала свой текст....
31 января 2011, 15:38
Ой, спасибо, огромное за идеи, если можно то вышлете, я адрес в личку скину)))
1 февраля 2011, 10:34
Мы вот тоже организовываем праздник для мамы. Может кто посоветует ведущего??? А то нет у меня харизмы, чтобы самой проводить :sad:
1 февраля 2011, 14:49
А у меня не очень хороший опыт с тамодой, так что решила сама все, тем более уже пробовала на юбилей мужа он остался в восторге, сказал, что ничего подобного не ожидал, а вот маме ничего найти не могу(((( еще и на работу вышла, поэтому к девчатам обратилась за помощью
4 февраля 2011, 02:44
Неужели, больше никто? :-|
4 февраля 2011, 03:13
Давно делали (15 лет назад :shock🙂, у моих родителей в один день ДР, но у мамы тогда юбилей был. Мы никого из гостей не предупреждали о сценарии)) Внезапно потребовали от всех присутствующих встать для поднятия флаги и исполнения гимна - флаг семьи делали сами, в средневековом духе, с вензелями, гимн: написали слова, наложили на мелодию гимна (заранее фонограмму записали); потом включили фанфары, объявили коронацию - надели на маму корону и мантию, а потом пошли послы с подношениями от королевских семей, одетые в национарльные костюмы (или их имитацию), говорили "на родном языке" с переводчиком (посол нёс абракадабру или чушь, не имеющую ничего общего с переводом).
8 февраля 2011, 13:57
Хорошая идея ввозьму на заметку, спасибо
8 февраля 2011, 14:16
мы маме на юбилей подарили картинную галерею)) отфотошопили известные картины, вставили лица мамы и ее подруг. И мама, и ее гости были в восторге)
9 февраля 2011, 11:04
Мы 5 февраля сценарий проводили как у Коshка. Могу Вам его выслать. Пишите в личку.
9 февраля 2011, 11:59
Извените что влезла, опять, мы теперь готовим сценарий для папы - тоже на пенсию провожаем.. есть идеи у кого какие.... уже в голову ничего не приходит...
9 февраля 2011, 16:31
Я могу скинуть вам все что у меня есть, скажите вам к какому числу?
19 февраля 2011, 19:45
Есть отличная тамада. Она у меня выпускной проводила. Я в восторге просто. И недорого получилось. Знаю, что юбилеи и свадьбы она проводит. Если еще актуально, поищу телефончик.
21 февраля 2011, 16:38
Всем спасибо, юбилей отгуляли на славу))))) Если нужна кому помощь, теперь у меня есть опыт, обращайтесь)))))