31 января 2011, 11:04
Для меня выбор спортивной обуви очень важен, т.к. ношу в основном все спортивное. Поэтому к выбору подхожу ответственно 🙂
Недавно ходили по магазинам. Влюбилась в кроссовки Рибок Зик теки :smitten: Муж купил себе рин тон (реклама упругих ягодиц :смеется: ). Вчера поехали за зигтеками, померила ринтоны. Час не могла выбрать: я в них и прыгала, и бегала, и ходила, и пружинила, и чего только не делала (со стороны это наверное очень смешно смотрелось). В итоге все равно купила зиги...
Девочки, поделитесь впечатлениями кто носит такие!!! Теперь сомневаюсь, а не лучше ли те... :uglystupid2:
И вообще, поделитесь мнениями, кто какую спортивную обувь носит? Какую фирму?

Недавно ходили по магазинам. Влюбилась в кроссовки Рибок Зик теки :smitten: Муж купил себе рин тон (реклама упругих ягодиц :смеется: ). Вчера поехали за зигтеками, померила ринтоны. Час не могла выбрать: я в них и прыгала, и бегала, и ходила, и пружинила, и чего только не делала (со стороны это наверное очень смешно смотрелось). В итоге все равно купила зиги...
Девочки, поделитесь впечатлениями кто носит такие!!! Теперь сомневаюсь, а не лучше ли те... :uglystupid2:
И вообще, поделитесь мнениями, кто какую спортивную обувь носит? Какую фирму?
