Ищу няню для мальчика 9 месяцев 2-3 раза в неделю в первой половине дня (ориентировочно с 10 утра) на 3-4 часа. Оплата по договоренности. Проживаем в п. АМЗ.
4 февраля 2011, 14:15
Чудный возраст. Как вспомню Катю такой, охота по нянчиться. Мне кажется в это время легче всего с детьми.
4 февраля 2011, 15:56
Anhen, дааа)) с моим малышастиком водиться одно удовольствие сейчас))))))))))))
5 февраля 2011, 17:56
А вы на работу или просто помощница нужна?
6 февраля 2011, 05:42
Anhen, нет, не на работу пока, нужна помощница. Я хотела бы походить в спортзал, иметь возможность отлучиться из дому ,ну и в выходной может иногда. Поскольку бабушки у нас к внуку без фанатизма пришлось пойти на поиски няни 🙂
25 марта 2011, 18:17
могу предложить привозить ребёнка ко мне,моему 3г.3мес,пока сама ещё на работу не вышла))пишите в личку.