4 февраля 2011, 14:08
Столкнулась с такой проблемой что в разных местах свои правила выплаты зп если человек за окладе. В одной если человек отработал не весь месяц просто оклад делят на 22 и умножают на отработанные дни. В другой оклад делят на количество рабочих дней в месяце и умножают на отработанные. А как у вас?
Я как слышала второй вариант верный. Но его придерживаться работодателям не выгодно.
Я как слышала второй вариант верный. Но его придерживаться работодателям не выгодно.