7_Ya, я свои каблуки крашу черным лаком для ногтей, самым дешевым 🙂 В некоторых случаях маркер помогает.
5 февраля 2011, 06:03
7_Ya, ну на неделю точно хватает, он не отпадывает а истирается со временем. Вы же не 10 слоев наносить будете, а 1-2 ))
5 февраля 2011, 09:56
Милка 7_Ya, ну на неделю точно хватает, он не отпадывает а истирается со временем. Вы же не 10 слоев наносить будете, а 1-2 ))
так же делаю 🙂
5 февраля 2011, 10:10
о,акуально для меня)) и моей обуви) надо лак купить попробовать!!
5 февраля 2011, 13:39
Olga_Vishenka, +1.
5 февраля 2011, 14:11
7_Ya, я бы такой вопрос задала бы обувщикам... может есть по дороге какой-нить киоск..думаю что они точно знают где купить..
6 февраля 2011, 08:22
7_Ya, о, какая проблема насущная🙂 Что могу посоветовать: Как-то сломала каблук, а у знакомого мастера нужного размера не оказалось, отправил меня в магазинчик для обувных мастеров... Чего там только нет, я даже не знала, что такое бывает... Фурнитура, "запчасти" для обуви и прочее. Как-нибудь по пути зайду, погляжу, может и краска нужная имеется... Худякова 11/Энтузиастов 35 - закуточек в помещении общежития. Может кто-то туда раньше попадет 🙂
6 февраля 2011, 13:51
Oli, по дубль гису у них аж 6 магазинов. Кстати, видела вывеску у Кубы, неприметная такая была, оказывается там тоже магазин их сети. 7_Ya, гляньте, может найдете что ближе к дому. Текс называется.