Дети74.ruархив форума

.

10 сообщений · 3 560 просмотров
.
7_Ya, я свои каблуки крашу черным лаком для ногтей, самым дешевым  🙂 В некоторых случаях маркер помогает.
7_Ya, ну на неделю точно хватает, он не отпадывает а истирается со временем.
Вы же не 10 слоев наносить будете, а 1-2 ))
Милка
7_Ya, ну на неделю точно хватает, он не отпадывает а истирается со временем.
Вы же не 10 слоев наносить будете, а 1-2 ))


так же делаю 🙂
о,акуально для меня)) и моей обуви)
надо лак купить попробовать!!
Olga_Vishenka, +1.
7_Ya, я бы такой вопрос задала бы обувщикам... может есть по дороге какой-нить киоск..думаю что они точно знают где купить..
7_Ya, о, какая проблема насущная🙂
Что могу посоветовать: Как-то сломала каблук, а у знакомого мастера нужного размера не оказалось, отправил меня в магазинчик для обувных мастеров...
Чего там только нет, я даже не знала, что такое бывает... Фурнитура, "запчасти" для обуви и прочее.
Как-нибудь по пути зайду, погляжу, может и краска нужная имеется...
Худякова 11/Энтузиастов 35 - закуточек в помещении общежития. Может кто-то туда раньше попадет 🙂
Oli, по дубль гису у них аж 6 магазинов. Кстати, видела вывеску у Кубы, неприметная такая была, оказывается там тоже магазин их сети.
7_Ya, гляньте, может найдете что ближе к дому. Текс называется.
я попробовала лак, мне понравился эффект))))