5 февраля 2011, 10:15Девочки, может кто - нибудь подсказать как найти работу за границей для инженера???
22 февраля 2011, 10:20vorona74, вот по теме ссылка. Пишут, что инженеры востребованы, а гуманитарии нет http://www.rabota.ru/soiskateljam/career/eta_ino_strannaja_rabota.html?subscr_ml=2011-02-17-2