Дети74.ruархив форума

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

27 сообщений · 5 732 просмотров
[size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana]Привет ВСЕМ!!! ПРОГОЛОСУЙТЕ за нас, пожалуйста!!!!!!!! Мои малышки участвуют в конкурсе "КРЕАТИВНЫЙ МАЛЫШ"!!!!!!!!!!!  :играем: :играем: :играем:

ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ НУЖЕН НАМ!!!!!!!  🙂

Фото под именами [font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=blue][b]Лебедева Юлия
[/size][/size][/size][/size][/size][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font] и [font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt]Золотавина Людмила.[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font]

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ и поддержали нас!!!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

ЛОВИТЕ от всей нашей большой семьи большой-пребольшой ПЛЮСИК В КАРМУ!!!!!!!   :roll:
[/b][/color][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]




[size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana]ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ -[/font][/font][/font][/size][/size][/size][/size] http://www.ctmol.ru/fotokonkurs-kreativnyj-malysh/   :играем:




проголосовала за вас) удачи!
ЮЛЕЧК@, +1! Удачи!
+1.  :mrgreen:
удачи
ЮЛЕЧК@, +1. Удачи!
удачи
Теония,Moonstone,hst,Кисуля,YaKa,KSS, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!! Ловите "+" от всей нашей большой семьи!!!!!!!!!  :roll: :лялька плачет: :smitten:
проголосовала, фотка с куклами классная  :mrgreen:
Юля, желаю вам победы. Девочки твои - чудесны 🙂
Ловите голос!!!!Удачи!!!
ЮЛЕЧК@,Юлечка победы вам!!!! проголосовала!!!
оставила голос, удачи Вам
ЮЛЕЧК@, проголосовала))) удачи вам в конкурсе)))
Маска,Almera,Пелагия,mama39,mari899, Dashynka[size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana]СПАСИБО, мои дорогие!!!!!!!! За тёплые слова и поддержку)))[/font][/font][/font][/font][/font][/font][/size][/size][/size][/size]

ловите +1
ИРБИС,и Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))))
[size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana]Девочки!!!!!!!! Ой,как нужны Ваши голоса!!!!!!!!!!!!![/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/size][/size][/size][/size][/size][/size] :ой засмущали: :лялька плачет: :smitten:
Хорошенькие зайки! Прголосовала с удовольствием, будьте здоровы!
Отличные фотки!!! проголосовала!!! :пятачок с шариком:
+1, удачи!
+1 Удачи вам!
Проголосовали. Удачи вам! Результат не забудьте сообщить! :пятачок с шариком:
+1
NataliaK,fosia,Солнышко,Kolibri,ЛеночкаK,Nata_T, [size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana][font=Verdana]СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))) ВАША ПОДДЕРЖКА НАМ СЕЙЧАС ООООЧЕНЬ НУЖНА))))) [/font] [/font] [/font] [/font] [/font] [/font] [/font] [/font] [/font] [/font] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size] [/size]
ЮЛЕЧК@,проголосовала.девочки будущие модели, прям красотки!!!
тоже проголосовала, девочки прелесть!!!!!