12 февраля 2011, 09:15
здравствуйте!!!у нас нарисовалась небольшая проблемка. моему сыну 2года и 7, месяцев. грызёт ногти, просто ужас!!!я уже забыла когда их стригла, ведь он им и вырасти -то не дает, сгрызает под корень.раньше были такие красивые ноготочки, а щас просто обрубыши. и говорили, и ругали, и купили специальную эмаль в аптеке(грызи-нехочу), она очень противная. когда намажешь ей он ходт терпит какое-то время, а потом опять грызёт.и алоем мазала пальчики.короче ничего не помогает.
девочки, может кто сталкивался. раскажите как отучили.ведь это же не гигиенично.сразу скажу паразитов у нас нет.раньше думали, что когда волнуется-грызёт, а он теперь когда спать ложится, лежит их тихонечко нагрызает.что делать-незнаю.
девочки, может кто сталкивался. раскажите как отучили.ведь это же не гигиенично.сразу скажу паразитов у нас нет.раньше думали, что когда волнуется-грызёт, а он теперь когда спать ложится, лежит их тихонечко нагрызает.что делать-незнаю.