Девочки, помогите, пожалйуста, подскажите, что можно подарить на юбилей совместной жизни мужу??? За 5 лет уже даже не знаю что можно придумать такого оригинального, креативного и романтичного))))
15 февраля 2011, 15:40
Закажите какой нибудь аудио-клип из ваших фотографий 🙂
15 февраля 2011, 15:43
Alinakostina, ооо, отлично!!! А где не подскажете? Песню самой подобрать?
15 февраля 2011, 15:46
Ну да, какую нибудь про любовь и фото нужно, шт 30-40 ваших от сканированных или в электронном виде 🙂 Я раньше сама делала, но потом ноутбук поменяла, а тут программы такой нет 🙂 а вообще это не сложно, поспрашивайте 🙂 а может и сами сможете сделать, посмотрите в инете как это делается 🙂
15 февраля 2011, 15:48
Елена Михайловна, можно фотосессию совместную, love story вашу
15 февраля 2011, 16:07
Девочки кто может сделать клип????
15 февраля 2011, 16:07
Я естественно заплачу!!!!!!!!!
15 февраля 2011, 16:11
а можно совместный поход куда-нить в спа-салон... мы так 10-летие отмечали))) правда во вьетнаме
но и у нас можно наверняка романтик-прграмма
15 февраля 2011, 16:27
neugomonnay,я и на пушкина была, знаю и на елькина хороший тайский спа-салон и на чайковского сайгон, там бочка есть...
классно
15 февраля 2011, 16:46
Девочки!!! МММ, тоже вещь, значит пойдем на тайский массажи, а дома вечером устрою ему видео-клип из наших фоток лав стори)))))
15 февраля 2011, 16:47
А по ценам как? И сколько это все по времени длится?
15 февраля 2011, 16:54
Елена Михайловна, а мне кажется, что лучше приодеть костюмчик мед сестры и самой ему массажик сделать :2funny: а потом и Лав-Стори посмотреть 🙂
15 февраля 2011, 17:24
Alinakostina, ну да))) Тоже вариант))))
15 февраля 2011, 17:24
neugomonnay, а можно мне тел и координаты в личку???
15 февраля 2011, 17:55
neugomonnay, спасибо)))
15 февраля 2011, 18:17
Елена Михайловна, Вьетнамский СПА-салон Сайгон на Двинской, 8 www.spa888saigon.ru рекомендую!
Мужу подарила недавно сертификат. Вриантов совместного СПА-одыха много. Стандартная программа 2 часа: Бочка, массаж и ещё там что-то 3500руб. + тарелка супчика. По времени 2 часа. Есть дешевле, есть и дороже.
Знаю, что, если при себе иметь паспорт именинника, то скидка составит 20%.