16 февраля 2011, 09:17
Задумалась о талии. Была в спорттоварах... Там что-то этих кругов много. И железные как раньше с дополнительными насадками, пружинками, и пластиковые, и какие-то утежеленные. Вот решила купить. Но какой лучше. Кто обруч крутит может посоветует. Пластиковые мне какими то хлипкими показались или это зависит от производителя? Хочется тяжелый купить, но стоит ли?