Дети74.ruархив форума

Какой обруч лучше крутить?

17 сообщений · 4 932 просмотров
Задумалась о талии. Была в спорттоварах... Там что-то этих кругов много. И железные как раньше с дополнительными насадками, пружинками, и пластиковые, и какие-то утежеленные. Вот решила купить. Но какой лучше. Кто обруч крутит может посоветует. Пластиковые мне какими то хлипкими показались или это зависит от производителя? Хочется тяжелый купить, но стоит ли?
Nata_T, у меня примерно вот такой хула хуп (только чуть пошире и массажные элементы в другом порядке расположены) вес 1,8 кг, тоже из 8 частей, но я один убрала (получился  1,5 кг и поменьше в диаметре) - мне очень нравиться!!!
хула-хуп.jpg
Nata_T, у меня такой же,как у ЯСНАЯ
мне очень нравится! первое время синячки были даже на боках от него,но прошли быстро.
сначала показался тяжелым,но потом втянулась,крутила,щас пушинкой кажется))
у меня такой же как у ЯСНАЯ... синяки на боках были не хилые... на работе как-то нагнулась и из-подблузки синяки показались, так коллеги решили, что меня муж покалачивает)))....
Да-да первое время поосторожней с ним (я начала по 30 мин крутить - синяки на весь живот черные были, и на боках, и на спине). Лучше сперва прес покачать (мышцы разогреть), а потом уже крутить и время постепенно увеличивать.
ЯСНАЯ,и за сколько вы приобрели такой? И где? Если не секрет))))
а мне кажется легкий крутить тяжелее надо более сильные колебания делать, поэтому и талия более быстро появится.. но я не спец, это по своим ощущениям
syclon, неа... лучше и эффективней с "пупырками" массажными и тот что потяжелее... у меня за месяц кручения 4 см с талии ушло... и это без особых усилий (по 10-15 мин в день)...  легкий крутить проще, я его вообще после тяжелого на талии при кручении не чувствовала...
У меня два обруча. Один советский алюминиевый, второй с пупырышками из закупки. Второй немного тяжелее первого. От второго эффект чуть более ощутимый. Синяков нет.
Intraverta
У меня два обруча. Один советский алюминиевый, второй с пупырышками из закупки. Второй немного тяжелее первого. От второго эффект чуть более ощутимый. Синяков нет.


у меня так же. синяки были немного. альминивых у меня три, крутила все одновременно для усиления эффекта))) грохот только, а так хорошо было... сейчас бесшумный пластмассовый массажный кручу. синяков уже нет,  но я мало кручу(((
стрелка, я наверно тогдане смогу крутить тяжелый, мне легкий пластмассовый то с трудом дается(( хотя у меня был железный мне его легче было крутить, чем пластмассовый..
syclon, трудновато вначале... а так он вообщем-то посильный... мне кажется его как-то даже проще раскручивать чем легкие... ну это по моим ощущениям...
Shustrik
ЯСНАЯ,и за сколько вы приобрели такой? И где? Если не секрет))))
в прошлом году в спортивном магазине угол ул. 3 Интернационала и пр.Ленина,  1440 руб. кажется
ЯСНАЯ
Shustrik
ЯСНАЯ,и за сколько вы приобрели такой? И где? Если не секрет))))
в прошлом году в спортивном магазине угол ул. 3 Интернационала и пр.Ленина, а вот цену не помню, боюсь соврать

тоже там брала... цена 1200 руб кажется, ну или около того...
стрелка, я проверила свои сообщения на ДО, там точную цену девочкам писала 1440 руб - за обруч с массажными элементами в два ряда
ЯСНАЯ,аа... у меня пупырки в один ряд... поэтому и подешевле...
ЯСНАЯ,Olga_Vishenka,стрелка,Intraverta,Lenka 76, спасибо!
Еще и по цене соориентировали. Спасибо за советы.