Дети74.ruархив форума

В США родился ребенок размером с мобильник

3 сообщения · 2 509 просмотров
Отделение неонаталогии Медицинского центра при Университете Лойолы (Loyola University Medical Center) в Иллинойсе готовится заявить о еще одном рекорде в выхаживании глубоко недоношенных новорожденных, сообщает Newswise.
Разнояйцевые близнецы Румайса (Rumaisa) и Хиба (Hiba), появившиеся на свет путем кесарева сечения при сроке беременности в 25 недель и 6 дней, весили при рождении 243 и 567 граммов соответственно. По сообщению медиков центра, сейчас состояние девочек стабилизировалось, и через несколько недель их выпишут домой.
Источник: http://mednovosti.ru/news/2004/12/22/smallestbaby/
25!
Прошу простить за не внимательность ... заголовок у новости изначально был не правильный 🙁 ... исправлено