Дети74.ruархив форума

ищу нянечку на вечернее время (в рабочие дни)

3 сообщения · 1 036 просмотров
девочки посоветуйте хорошего человека! ищем няню чтобы вечером ребенка с садика забирать и пару часиков с дочей посидеть,может на своей тер-ии, (поиграть, может поучить чему-нибудь).то есть с 18:00, примерно до 19, 20..
садик возле каширинского рынка, по братьев кашириных! доченьке 2 с половиной.
если есть идеи и предложения, пишите!
ищем не на потом, а срочно!
актуально
актуально!