22 февраля 2011, 18:32
Дорогие дамы, живущие в Чурилово :рай:
Размышляем над покупкой квартиры в этом районе. Как там обстоят дела с врачами и детской поликлиникой? Прочитала в интернетах, что там всего 2 педиатра. Как оно, изменилась ситуация? Если нет, как думаете, в этом году изменится?
Размышляем над покупкой квартиры в этом районе. Как там обстоят дела с врачами и детской поликлиникой? Прочитала в интернетах, что там всего 2 педиатра. Как оно, изменилась ситуация? Если нет, как думаете, в этом году изменится?