Дети74.ruархив форума

Поздравляем мам с 8 марта

1 сообщение · 707 просмотров
Девушки, предлагаю поздравить с 8 марта мам, подруг, сестер на сайте "Комсомолки". Для этого надо загрузить фото и написать поздравление или несколько приятных слов. Все поздравления будут опубликованы на сайте, часть (по секрету - это фото хорошего качества) в газете. Отпрвлять поздравление можно тут: http://chel.kp.ru/contest/mymammy2011/