25 февраля 2011, 11:22
Надеюсь не сочтете за пошлость.Очень меня эта тема заинтересовала,когда узнала,что беременна. Мужа обожаю(да и он меня), забеременели через полгода после свадьбы,медовый месяц еще не кончился к тому времени)))) интимные отношения прекратились только на восьмом месяце беременности,возобновились к концу девятого. Не думайте,мы не маниакальные личности,просто очень долго искали друг друга в вихре жизни. Родился сынунька...))) еле месяц протерпели,все было отлично,но потом..через три месяца...хочется,а не можется. Сын как чувствует,сразу просыпается,плачет... несколько раз приходилось прекращать,а потом подумали,что и не стоит начинать.Решила я подождать,когда чуток подрастет. Очень меня это печалит. Боюсь потерять ту страстную нотку в отношениях. А что потом...?