Дети74.ruархив форума

Вакцины Пентаксим и гепатитВ

4 сообщения · 924 просмотров
Девочки подскажите пож-та!!!! Вчера поставили Пентаксим и гепатит В. Вечером было покраснение на ножке(куда поставили гепатитку), температуры не было, зато сегодня 37,6. Ведет себя нормально, играет, смется, только плохо кушает. Как вы думаете нормальная реакция???? Я не знаю что делать!!!!!!!! :cry:
Зайдите на сайт доктора Комаровского, он там рекомендует во время прививок кормить ребенка меньше, так что Ваш малыш прав, поправляйтесь.
Спасибо за информацию, но я вот сомневаюсь что на пентаксим может быть какая то реакция??? Или я не права??
Любая вакцина подразумевает иммунный ответ организма, но врача вызвать необходимо.