26 февраля 2011, 09:46
Девочки подскажите пож-та!!!! Вчера поставили Пентаксим и гепатит В. Вечером было покраснение на ножке(куда поставили гепатитку), температуры не было, зато сегодня 37,6. Ведет себя нормально, играет, смется, только плохо кушает. Как вы думаете нормальная реакция???? Я не знаю что делать!!!!!!!! :cry: