3 марта 2011, 08:56
Сколько мы там наблюдаемся, а это уже три года, всю дорогу отрицательное отношение у меня к этому медицинскому учреждению. По сравнению с той, куда я сама ходила, на Краснознаменной, здесь вообще каменный век. один этаж, специалистов узких - 1, ну редко 2. педиатр нам достался, мягко сказать неадекватный. несколько раз приходили в день приема, ее вообще нет, одна медсестра сидит - (с ней то в основном и общаемся нормально), то вообще как в прострации находится, то убежит звонить, и путается в какой кабинет ей зайти. странная женщина. стараюсь ходить туда как можно реже. И вот думаю сейчас, как там воспримут мое решение об отказе от пробы Манту. Заранее боюсь уже.