3 марта 2011, 09:26
Девочки, ну ведь мрак какой-то 🙁 Снова пооткрывались клубы с игровыми автоматами... Названия самые разнообразные... Но смысл-то прежний... Почему ОБЭП не реагирует?
Я звоила туда года полтора назад, мальчик неохотно так, вяло объяснял, что "мы все знаем, но нет машин для транспортировки, складов для хранения, а уничтожать - закона нет... "
Сейчас ничего не изменилось? Закона так и нет?
Может, кто знает телефоны "горячих линий", куда звонить? В районе моего дома, в 5-и минутах хотьбы находятся 4 (!!!) клуба!!! И это я еще не рассматриваю...
Я звоила туда года полтора назад, мальчик неохотно так, вяло объяснял, что "мы все знаем, но нет машин для транспортировки, складов для хранения, а уничтожать - закона нет... "
Сейчас ничего не изменилось? Закона так и нет?
Может, кто знает телефоны "горячих линий", куда звонить? В районе моего дома, в 5-и минутах хотьбы находятся 4 (!!!) клуба!!! И это я еще не рассматриваю...