жду отзывов. срочно есть один вопросик :idiot2: :idiot2: :idiot2:
4 марта 2011, 03:40
спрашивайте 6 лет опыта расскажу что интересует
9 марта 2011, 16:02
ой, спасибо. вопросы такие. 1. какой средний оборот за месяц 2. какова доля закупаемых продуктов от этой суммы 3. какая средняя чистая прибыль от 1 точки.за минусом всех расходов. 4. продукты (полуфабрикаты) закупать самим или поставщики привозят? понимаю вопросы наивные, но есть мысль заняться этим делом, вот и думаю стоит или нет и потяну ли если возьму кредит. ответить можно в личку.)))