Дети74.ruархив форума

кто в теме по работе трейлеров горячего питания?

3 сообщения · 1 046 просмотров
жду отзывов. срочно есть один вопросик :idiot2: :idiot2: :idiot2:
спрашивайте 6 лет опыта расскажу что интересует
ой, спасибо. вопросы такие.
1. какой средний оборот за месяц
2. какова доля закупаемых продуктов от этой суммы
3. какая средняя чистая прибыль от 1 точки.за минусом всех расходов.
4. продукты (полуфабрикаты) закупать самим или поставщики привозят?
понимаю вопросы наивные, но есть мысль заняться этим делом, вот и думаю стоит или нет и потяну ли если возьму кредит. ответить можно в личку.)))