4 марта 2011, 09:02
Девочки, спешу поделиться - записалась на семинар к стилисту Елене Бер. Давно хотела научиться завязывать платки. У меня их много красивых, но лежат все, так как руки - крюки.
Стоит двухчасовой семинар всего 50 рублей, но при этом каждой участнице платок в подарок, поэтому, можно считать, что это более чем бесплатное мероприятие. Если админы так не посчитают, удалите мою темку. Сразу скажу, что я никакого отношения к этому мероприятию не имею, поэтому вопросы мне не задавайте. Почему так дешево не знаю, чисто мое предположение, что нам там попытаются прорекламировать услуги стилиста и магазин, где все это будет проходить. Сама позвонила и записалась только что.
Телефон и все подробности тут в конце статьи: http://chel.kp.ru/daily/25647.4/810552/
Стоит двухчасовой семинар всего 50 рублей, но при этом каждой участнице платок в подарок, поэтому, можно считать, что это более чем бесплатное мероприятие. Если админы так не посчитают, удалите мою темку. Сразу скажу, что я никакого отношения к этому мероприятию не имею, поэтому вопросы мне не задавайте. Почему так дешево не знаю, чисто мое предположение, что нам там попытаются прорекламировать услуги стилиста и магазин, где все это будет проходить. Сама позвонила и записалась только что.
Телефон и все подробности тут в конце статьи: http://chel.kp.ru/daily/25647.4/810552/