11 декабря 2006, 10:44
Посмотрите какая замечательная погода!!!
Давайте все купим по пачке памперсов нашим отказничками и отнесем их в Умную игрушку или в больницы!!!
Давайте все купим по пачке памперсов нашим отказничками и отнесем их в Умную игрушку или в больницы!!!