Дети74.ruархив форума

Посмотрите какая замечательная погода!!!

3 сообщения · 2 140 просмотров
Посмотрите какая замечательная погода!!!
Давайте все купим по пачке памперсов нашим отказничками и отнесем их в Умную игрушку или в больницы!!!
погода и впрямь хорошА и предложение достойное..какие памперсы нужны больше? размеры?  а вообще темка больше для поможем вместе..
Нюсик
погода и впрямь хорошА и предложение достойное..какие памперсы нужны больше? размеры? 

размеры 3-5 и пеленки одноразовые (60*90)
Нюсика вообще темка больше для поможем вместе..

ага, только здесь больше посетителей