Дети74.ruархив форума

Поздравляем Vasilisa_zu с рождением Сашеньки!

21 сообщение · 6 861 просмотров
Vasilisa_zu, поздравляю с рождением сынули!
Счастья вашей семье, добрых и светлых дней! :smitten:
Огромной любви и хорошего здоровья! :smitten: :smitten: :smitten:
Присоединяемся к поздравлению!
К добрым и светлым дням от себя добавим: спокойных ночей и крепких снов! :-)
Мы тоже поздравляем! Желаем всего самого наилучшего маме и сынульке! 🙂
Поздравляем! Ростите и крепните, хорошо кушайте, мало плачьте, крепко спите, ну и улыбайтесь!
И мы поздравляем, нашего полку прибыло!!! 😉
Поздравляем! Здоровья маме и малышу!
А когда родились-то?  :crazy2:
По-здра-вля-ю!
Желаю здоровья маме и малышу!
И мы поздравляем Василисы с рождением сыночка, желаем Вам расти здоровыми, хорошо поправляться, спокойно спать ночами и радовать каждый день новоиспеченную мамочку 🙂. Сашеньке уже 8 дней  :roll: Должно быть 5-го числа, вчера Галина засветилась на другом форуме  :smitten:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
И мы поздравляем маму и малыша, желаем расти и радовать близких :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья и крепкого сна!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!
Будьте здоровенькими, крепенькими, а маме спокойных ночей, ну и дней конечно же 🙂
Спасибо всем огромное!
Очень приятно, чесслово 🙂
Родились мы 4 числа к ночи ближе, как время будет напишу поподробнее, сейчас я только набегами 🙂
Сегодня первую ночь дома ночевали, ужус, кормились строго каждый час, думала доест меня к утру 🙂)
У нас всё хорошо, растем.
Галиночка! Здоровья вам и вашему малышу!!!! Хорошего аппетита еще и сна и помощников побольше!
Поздравляем с днем рождения сынульки и статусом родителей 😉Терпения побольше и железных нервов. :lol:Галинка молодец :mrgreen:
И мы присоединяемся к поздравлениям!
Расти маленький Сашенька здоровым и крепким, радуй мамочку каждый день, каждый час, каждую минутку! :smitten:
Присоединяемся ко всем поздравлениям! Спокойных ночей маме и малышу!!!!
Ура! Ура! Ура!
Как же это замечательно!
Ростите большими-большими,кушайте и спите!
🙂))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляем замечательную мамочку с рождением сыночка!  :smitten:
Растите здоровенькими, радуйте маму и папу, поменьше бессонных ночей, побольше улыбок и радости!! :angel:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И мы спешим поздравить! Здоровья и благополучия маме, папе и малышу!
С нетерпением ждем подробного отчета о родах.