11 декабря 2006, 18:03
Vasilisa_zu, поздравляю с рождением сынули!
Счастья вашей семье, добрых и светлых дней! :smitten:
Огромной любви и хорошего здоровья! :smitten: :smitten: :smitten:
Счастья вашей семье, добрых и светлых дней! :smitten:
Огромной любви и хорошего здоровья! :smitten: :smitten: :smitten: