13 марта 2011, 07:02
Вроде все более-менее, а вот солнышко выглянуло и непреодолимо захотелось настоящего счастья. И где оно водится счастье это?
Вот думаю мож махнуть на ПМЖ в хорошую страну, где чистят улицы, и мужчины улыбаются тебе навстречу. Где продавщицы в магазинах легки и предупредительны, где можно заговорить с любым прохожим и не получить в ответ порцию мата. Говорят Норвегия хороша. Почитала, почти нереально, не пустят.
Но что это со мной? Откуда это "хорошо там где нас нет"? А как же "мы наш, мы новый мир построим"? Это весеннее обострение? Или симптомы чего-то более серьезного? Поставьте же мне диагноз, выпишите рецепт. (Дааа Хауса-то насмотрелась). 😀
Вот думаю мож махнуть на ПМЖ в хорошую страну, где чистят улицы, и мужчины улыбаются тебе навстречу. Где продавщицы в магазинах легки и предупредительны, где можно заговорить с любым прохожим и не получить в ответ порцию мата. Говорят Норвегия хороша. Почитала, почти нереально, не пустят.
Но что это со мной? Откуда это "хорошо там где нас нет"? А как же "мы наш, мы новый мир построим"? Это весеннее обострение? Или симптомы чего-то более серьезного? Поставьте же мне диагноз, выпишите рецепт. (Дааа Хауса-то насмотрелась). 😀