13 марта 2011, 18:32
Девочки, извините, если пишу не туда, просто не знаю, как и к кому обратиться.
Ситуация у нас такая. В мусоросборнике периодически возникает возгорание (видимо, кто-то сбрасывает окурки непотушеные). Вонь стоит невозможная!!!!! :crazy2: Вчера ночью на площадке дымовая завеса стояла такая, что муж еле успел добежать до окна и открыть его. Заваривать мусоропровод, говорят, нельзя. Да и не хотят некоторые жильцы это делать. Просто еще пару таких "вызовов" и пожарные просто перестанут к нам ездить. В пятницу было аж 4!!!! пожарных машины. :shock: И этой ночью снова горели.
Вытекает вопрос. Что нам делать, куда обращаться. Может, кто знает нормы противопожарные какие-нибудь. Может нельзя, чтобы мусоропровод находился на площадке с квартирами? Девочки, подскажите, кто что знает!!!
Ситуация у нас такая. В мусоросборнике периодически возникает возгорание (видимо, кто-то сбрасывает окурки непотушеные). Вонь стоит невозможная!!!!! :crazy2: Вчера ночью на площадке дымовая завеса стояла такая, что муж еле успел добежать до окна и открыть его. Заваривать мусоропровод, говорят, нельзя. Да и не хотят некоторые жильцы это делать. Просто еще пару таких "вызовов" и пожарные просто перестанут к нам ездить. В пятницу было аж 4!!!! пожарных машины. :shock: И этой ночью снова горели.
Вытекает вопрос. Что нам делать, куда обращаться. Может, кто знает нормы противопожарные какие-нибудь. Может нельзя, чтобы мусоропровод находился на площадке с квартирами? Девочки, подскажите, кто что знает!!!